
«Символы, что нас объединяют»
12.06.2026
ПРОЕКТ «ДО-МИ-СОЛЬ-КА»
12.06.2026Золотой ключик
В рамках проекта «До-ми-соль-ка» для воспитанников студии эстетического воспитания «Золотой ключик» состоялась увлекательная познавательно-развлекательная программа.
Ребята познакомились с музеем, узнали об уникальной коллекции грампластинок и её основателе — Науме Шафере.
Особым событием стала встреча с поэтами, членами литературного объединения имени П. Васильева Людмилой Бевз и Людмилой Иртышской. Дети с большим интересом слушали стихи в авторском исполнении, задавали вопросы и открывали для себя удивительный мир поэзии и творчества.
Завершением встречи стала интересная программа с просмотром мультфильмов, созданных по стихотворениям павлодарских поэтов. Мероприятие подарило ребятам новые впечатления, вдохновение и яркие эмоции!


















