
ПРОЕКТ «ДО-МИ-СОЛЬ-КА».
12.06.2026Сегодня у нас в гостях побывал еще один отряд учащихся средней школы имени К. Бекхожина!
ПРОЕКТ «ДО-МИ-СОЛЬ-КА».
Сегодня у нас в гостях побывал еще один отряд учащихся средней школы имени К. Бекхожина! Ребята совершили увлекательное путешествие в мир музыки: познакомились с историей музея и уникальной коллекцией грампластинок, узнали об основателе музея, различных носителях музыкальных произведений и проигрывателях разных эпох.
Особый интерес вызвала викторина о музыкальных инструментах, где школьники продемонстрировали отличные знания, эрудицию и активность. Завершилась встреча веселой музыкальной игрой «Угадай мелодию», подарившей участникам яркие эмоции и хорошее настроение! Спасибо ребятам за любознательность и активное участие! Ждем новых встреч!


















